"Батькивщина" решительно рвется к власти

21 ноября 2016, как сообщил блогер Андрей Марченко на страницах издания "Корреспондент.Нет", блок "Батькивщина" во главе с Юлией Тимошенко планирует организовать массовые провокации, отмечает "Выборча Украина".
В частности, пользователей соцсетей в окружении блока "Родина", Андрей стало известно, что в 11:00 завтра, 21 ноября запланировано проведение экстренной совещания (в специально оборудованном "бункере" на
улице Туровской) так называемого "силового блока" ВО "Батькивщина", при участии Юлии Тимошенко, Андрея Кожемякина, Сергея Власенко, Владислава Бухарева, Бондарев и другие.
В ходе этого совещания планируется рассмотреть возможные сценарии действий "Батькивщины" 21 ноября.
В частности, как утверждает блогер, предусматривается создание 5 мобильных групп по 20 человек, которые будут одеты в бронежелеты, и некоторые из них будут иметь огнестрельное оружие для применения ее против бойцов Национальной гвардии, которые будут задействованы в мероприятиях по охране общественного порядка, и провоцирование физических столкновений между последними и добробатамы и участниками АТО, которые будут проводить собственные мероприятия в это время.
Цель - демонстрация украинскому обществу несогласие с политикой главы государства. Для массовости руководство "Батькивщины" дало указание региональным ячейкам направить более 500 активистов в столицу.
"Последняя попытка Юли ... (захватить власть? - Прим. Ред.)", - Резюмировал блогер.

"Украинский ПОЛИТИК"

Related Posts
Previous
« Prev Post