Телесные повреждения средней тяжести: нардеп Соболев сломал нос полицейскому!

В главке столичной полиции заявили, что на ул. Институтской между участниками «блокадной акции» и правоохранителями произошла словесная перепалка и потасовка, сообщают "Логи".
Между тем, акцентируется внимание, что в результате столкновений пострадал один полицейский, ему оказывают необходимую медицинскую помощь. Нам удалось выяснить, что сотрудника избивал народный депутат Украины Егор Соболев (в недавнем прошлом гражданин РФ Зимин, житель Краснодара, - прим.ред.). Пытаясь сорвать шлем с правоохранителя «случайно» проломил ему нос головой.
Как мы видим из заявлений политика, жертвой считает себя он. Соболев не думает об ответственности за нанесение телесных повреждений сотруднику правоохранительного органа во время выполнения служебных обязанностей.
Оно и не мудрено, ведь депутату не придется ответить по закону за свое правонарушение ибо у него есть индульгенция на любые действия — он же активист и он же неприкосновенный в силу депутатского мандата. Об этом Соболев в СМИ молчит и выдает все как личное достижение и пиар в счет своего, якобы, разбитого лица!
Хочется надеяться что в Верховной Раде Украины найдутся депутаты со здравым умом и внесут инициативу о лишении «Зимина» депутатского мандата дабы он смог ответить не в своем «Фейсбуке», а в зале суда.

"Украинский ПОЛИТИК"

Related Posts
Previous
« Prev Post