Пьяный советник главы Комитета ВР по борьбе с оргпреступностью устроил дебош в ночном клубе

В Киеве ночью пьяный советник председателя Комитета ВР по вопросам борьбы с оргпреступностью и коррупцией устроил дебош, прорываясь в ночной клуб.
Согласно сообщению Киева оперативного, инцидент произошел возле клуба Saxon, куда советник Виталий Рябцун вместе с другом приехал на "Фольксвагене" (г.н. #AI3553BH). Поскольку друзья были пьяны, охрана не пустила их внутрь. Тогда потенциальные клиенты "начали грубить, персонал и попытались перейти в кулачный бой с охраной. Охранники вышвырнули их за дверь и нажали тревожную кнопку полиции охраны".
Когда на место происшествия прибыли полицейские, дебоширы попыталась уехать. Началась погоня, во время которой экипаж полиции охраны попал в ДТП. Тогда правоохранители выбежали из служебного авто и побежали за автомобилем хулиганов. После э того, как пишет КО, "Виталька остановился и пересел на заднее сидение". А затем начал качать права, упирая на свое высокое положение.
Через несколько минут на подмогу подъехал экипаж патрульной полиции, который зафиксировал отказ задержанных от прохождения освидетельствования на состояние алкогольного опьянения.

"Украинский ПОЛИТИК"

Related Posts
Previous
« Prev Post