Почему финансовый аферист раздает интервью, а не сидит в тюрьме?

На теме возможной национализации крупнейшего коммерческого и инновационного банка в Украине «ПриватБанк» пиарятся все, кому не лень, пишет Интернет-газета "Open Repost" со ссылкой на издание "Главкор". Дошло даже до того, что свои комментарии и прогнозы начали высказывать откровенные мошенники и аферисты, которым самое место в тюрьме, а не в теплой и уютной студии телеканала. Одним из таких «финансовых экспертов» оказался экс-банкир Андрей Онистрат, который успешно «положил» принадлежащий ему банк «Национальный кредит» и обчистил вкладчиков на 25 миллионов долларов США. Но, об этом чуть позже.
17 декабря в эфире "Hromadske.tv" вышла программа посвященная теме «ПриватБанка». Так вот, в студию телеканала был приглашен, как выразилась ведущая, финансовый эксперт, бывший банкир Андрей Онистрат. Может для редакции Hromadske.tv Онистрат и является экспертом, но для вкладчиков «Национального кредита», у которых он «умыкнул» 25 миллионов долларов, вряд ли. И вообще, что может насоветовать соотечественникам человек, который сам этих самых соотечественников и «нагрел»?
Проанализировав ситуацию сложившуюся вокруг «ПриватБанка», можно прийти к выводу, что аферист Андрей Онистрат и ему подобные особи выполняют заказ кого-то, кто заинтересован в нагнетании обстановки вокруг стабильного банковского учреждения.
Из вышенаписанного следует вывод, что Андрей Онистрат действует в пользу своих заказчиков, но не в пользу нашей страны и ее экономики.
А теперь, собственно, вопрос к правоохранительным органам. Почему «финансовый эксперт» Андрей Онистрат, который украл 25 миллионов долларов США у вкладчиков банка «Национальный кредит» преспокойно раздает будоражащие население страны интервью, а не сидит, как минимум, в Лукьяновском СИЗО?
Дыбы не быть голословными предлагаем ознакомиться с документами, которые подтверждают факт вывода Онистратом Андреем Аркадьевичем 25 миллионов долларов США со счетов банка «Национальный кредит».




Related Posts
Previous
« Prev Post