Креатив Саакашвили продолжает распугивать его сторонников

Региональные организации партии «Рух новых сил» Михаила Саакашвили теряют своих членов, уверенны в информационном агентстве "Голос.UA".
По словам партийцев, массовый отток кадров вызвало не только отсутствие понимания со стороны руководства партии необходимости адекватного подхода к построению партийной структуры, но и глупые приказы из центра, которые отпугивают нормальных людей, окончательно превращая движение в клоунаду.
Новая идея партийного лидера – пикеты под домами и квартирами народных депутатов, депутатов местных советов и чиновников, которые не желают поддерживать борьбу Саакашвили. Списки жертв партийные организации по всей Украине составляют и отсылают на утверждение в Киев. Туда приказано включать не только активных противников «Руха новых сил», но и ненадежных бывших сторонников. Например тех, кто когда-то поддерживал Саакашвили, но потом, разочаровавшись, перестал посещать их акции и собрания.
«Представьте, что я, представитель реформатора Саакашвили полгода рассказываю в своем городе, что я за реформы и против барыг, и тут же иду пикетировать панельную многоэтажку, где живет человек, который в октябре ездил с нами в Киев на акцию под Верховную Раду, а теперь не выходит на связь. Или районный депутат, представляющий неугодную нам политсилу, чье имя я впервые узнал из списка. Да это же бред», - комментирует приказ Саакашвили активист из Запорожья.
Но есть сторонники партии, которые активно бросились выполнять фантазию экс-президента Грузии, проявив креативность и изобретательность, особенно в освоении партийных бюджетов.
Например, в Одессе придумали знатный флешмоб, «поражающий» своей новизной и оригинальностью. Там решили не просто ходить домой к мелким клеркам, обидевшим Саакашвили за время работы в области, и к тем, кто поддерживал и предал идею революции, но и носить им похоронные венки. Для этого уже закупили 600 траурных венков и 450 метров черной ленты, потратив на это более 100 тысяч гривен. Для такой оптовой партии даже сняли склад на 7-м километре. По данным одесских активистов, курировал подготовку к флешмобу лично Олег Хвощевский, одиозный активист РНС из Одессы, глава Союза Приднестровцев Украины. Именно оптовая покупка реквизита для акции по преследованию врагов Саакашвили позволила безработному Хвощевскому уже несколько недель отдыхать на пляжах сказочного Бали.
Если этот одесский флешмоб подхватят по всей Украине, то помимо 10 пар трусов на Майдане, которые так были нужны Саакашвили, в палаточном городке начнут собирать похоронные венки для нуждающихся регионов.

"Украинский ПОЛИТИК"

Related Posts
Previous
« Prev Post