Санкции против Кремля Европа отменит через полгода?

К таким выводам пришел украинский политтехнолог Тарас Березовец, анализируя последние события в Евросоюзе.
"Решение Сената Франции добиваться отмены санкций в отношении России в очередной раз говорит нам о том, что в Европе Украина находится в одиночестве на этом празднике жизни. В конечном итоге Евросоюз летом ещё на полгода продлит санкции против РФ, но это произойдёт под жесточайшим прессингом США и возможно уже в последний раз", - утверждает эксперт, подчеркивая, что надо просто представить размеры европейского стяжательства, послушав разговоры евродепутатов или европейских бизнесменов.
"Какие там нарушения прав человека, какие жертвы на Донбассе, какой Крым! Ребята каждый день подсчитывают минуса от потери российского рынка",- заявляет Тарас Березовец.
"Это не плохо и не хорошо. Это важно для понимания того, с кем, как в том анекдоте с ценой на продажную любовь, мы имеем дело", - говорит эксперт, дополняя, что "с кем мы имеем дело - понятно, непонятен только вопрос цены".
"Тех, кто не будет торговать ценностями, по сути, в ЕС не так уж и много. Скандинавы, британцы, поляки и балты. С остальными русские лоббисты давно и плодотворно работают. Правда, все имеет свою цену, и для наивных европейцев русские рано или поздно выкатят непомерный прайс. Спасибо, ещё есть американцы и к ним примкнувшие. И спасибо за важный урок, что помочь себе мы можем только сами. За такой урок и заплатить не жалко..."- резюмирует политтехнолог.

"Украинский ПОЛИТИК"

Related Posts
Previous
« Prev Post