Украинские женщины-политики: блеск и нищета в обновках известных брендов

Пока в Верховной Раде «кипит работа», фотокорреспонденты засняли обновки нардепов, сообщает агентство «Олигарх». Отметим, что с приходом весны, женщины-депутаты наряжаются в яркие одежды и приносят в парламент дорогие аксессуары.
:: Сумочка Билозир стоит $1395, фото: Изым Каумбаев, «Страна»
Кума президента Порошенко Оксана Билозир меняет брендовые сумки, как перчатки. «Страна» уже писала как за несколько дней своей второй рабочей недели в Верховной Раде народная артистка Украины успела продемонстрировать несколько дизайнерских аксессуаров общей стоимостью 142 тыс. грн.
На сей раз народный депутат от БПП явилась в парламент с модной сумкой французского дома моды Yves Saint Laurent. Кожаный саквояж YSL с мехом пони из коллекции прошлых лет сейчас стоит около 37 тыс. грн (по курсу НБУ на 05.04.2017).
:: Нардеп Острикова с аксессуаром Burberry за $1595, фото: Аркадий Манн, «Страна»
Татьяна Острикова из «Самопомощи» ходит на работу в модных и дорогих вещах. В кулуарах ее называют одной из самых стильных женщин-политиков, конечно же, после Юлии Тимошенко («Батькивщина») и Татьяны Донец («Народный фронт»). Ранее уже видели Острикову с сумкой Celine за $6500, а вот на днях она пришла в сессионный зал с клетчатым аксессуаром от британского бренда Burberry. Цена его $1595 (43240 грн), но сейчас в интернете можно ее купить почти на 10 тыс. грн дешевле.
:: Елена Сотник в лоферах за 17850 грн, фото: Изым Каумбаев, «Страна»
Коллега Остриковой по партии — Елена Сотник одевается неприметно, но любит модную обувь. Когда в Раде проходила акция в поддержку людей с синдромом Дауна и депутаты пришли в ВР в разных носках, фотокорреспонденты «Страны» узрели у нее дорогие лоферы (туфли без шнурков, по форме напоминающих мокасины, но отличающихся наличием подошвы и низкого широкого каблука). Это обувь итальянского дома моды Gucci. Они полностью выполнены из кожи и подошва в том числе. На официальном сайте их можно приобрести за 17850 грн.
Как сообщалось ранее, депутат из БПП Сергей Рудык появился в ВР с дорогим аксессуаром. Парламентарий носит легендарные часы Rolex. Это модель Rolex Cellini выполнена из 18-каратного золота и стоит $10400 — 280 тыс. грн (по курсу НБУ на 15.03.2017).

"Украинский ПОЛИТИК"

Related Posts
Previous
« Prev Post